Facebook тестирует сервис для организации встреч с друзьями
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook приступила к тестированию нового сервиса для организации встреч, который по интерфейсу похож на популярное приложение для знакомств Tinder.
Об этом пишет ITC.
В числе первых на новую услугу внутри соцсети обратило внимание издание Motherboard.
Главное отличие решения Facebook в том, что оно предназначено для организации встреч только с друзьями, тогда как суть Tinder в назначении свиданий с незнакомыми людьми, которые находятся поблизости.
Отметим, что в данном случае речь идет о мобильном приложении Facebook Messenger. Работает новая функциональность следующим образом: пользователь получает сообщение-предположение о необходимости встречи с определенными людьми из списка друзей.
При переходе появляется сообщение с фотографией одного из друзей и вопрос о необходимости назначения встречи на этой неделе.
Если оба друга дадут положительный ответ, то приложение предложит организовать встречу. Но если друг от встречи откажется, то второй об этом не узнает.
Пока сервис тестируют только в Торонто и Новой Зеландии с ограниченным количеством пользователей.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
11.09.2017 9:47 | Ольга Глазурина
