Honor выпустил смартфон с шестью камерами
Бренд Honor наконец-то провел официальную презентацию нового флагманского смартфона Honor Magic 2 в инновационном безрамочном дизайне.
Новинка получила ультратонкие рамки со всех сторон от дисплея, а ее фронтальная камера располагается на выдвигающейся из верхней части корпуса панели.
У Honor Magic 2 есть много приятных особенностей. Но больше всего этот смартфон заинтересует фотолюбителей. Ведь в общей сложности в нем установлено сразу шесть камер – по три на слайдере и задней панели.
А последняя представлена основным 16-мегапиксельным сенсором с диафрагмой f/1.8, монохромным 24-мегапиксельным датчиком с апертурой f/1.8 и 16-мегапиксельным сенсором с супер-широкоугольным объективом и диафрагмой f/2.2. Возможности камеры дополняются интеллектуальной системой стабилизации изображения и светодиодной вспышкой. Если же говорить о тройной фронтальной камере девайса, то здесь есть основной 16-мегапиксельный датчик и два 2-мегапиксельных сенсора для работы функции 3D-распознавания лиц.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
05.11.2018 8:22 | Ольга Глазурина
