Mazda представила новый кроссовер
Компания Mazda представила новую модель – CX-8. По сути, это чуть уменьшенная версия вседорожника CX-9, которая сохранила третий ряд сидений. Автомобиль будет доступен как с шестью, так и с семью посадочными местами.
Габаритная длина вседорожника составляет 4900 миллиметров, ширина – 1840 миллиметров, высота – 1730 миллиметров. Таким образом автомобиль получился на 175 миллиметров короче, на 129 миллиметров уже и на 17 миллиметров ниже, чем CX-9.
При поднятых сиденьях третьего ряда объем багажника составляет 239 литров (на девять литров больше, чем у CX-9), а сложенных – 572 литра (на 238 литров меньше старшей модели).
Новинка предлагается со 190-сильным (450Нм) дизелем 2.2, который работает в паре с шестиступенчатым автоматом. Вседорожник может быть как передне-, так и полноприводным. Модель будет продаваться только в Японии, так как модель CX-9 там не представлена.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
15.09.2017 7:27 | Ольга Глазурина
