Mercedes представил новый заряженный седан
Хэтчбек A35 привлек наше внимание, в первую очередь, дизайном, а ещё – мощным 4-цилиндровым двигателем с турбонагревом в 302 л.с.
Седан A35 перенял всё, что вы любите, от хэтчбека, за исключением формы кузова. Он едет на тех же полноприводных опорах 107,4-дюймовой колесной базы. 37,4-дюймовое отверстие в багажнике расположено в задней части A35. Цифры его вместимости Mercedes-Benz не называет. Обещает лишь, что для перевозки большого багажа или длительного переезда хватит.
На задних сиденьях расстояние от подушки до потолка составляет порядка 37,2 дюйма, что существенно для компактного седана. Передние сиденья точно такие же, как у хэтчбека, равно как и спортивное рулевое колесо, оснащенное новейшим информационно-развлекательным оборудованием MBUX. В A35 предусмотрены 5 режимов вождения, а ещё – многочисленные визуальные подсказки.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
28.03.2019 5:13 | Ольга Глазурина
