Стартап украинских разработчиков привлек иностранные инвестиции
Украинский стартап Traqli привлек внимание иностранных инвесторов.
Так, польский венчурный фонд Xevin Investments и бизнес-ангел Бас Годска готов направить на развитие стартапа 300 тысяч долларов. Средства будут направлены на расширение функционала сервиса на рынок Европы и США.
Бас Годска отметил, что благодаря новому сервису взаимодействие читателя и контентом издателя увеличится почти на 200%. По его словам, инвестиции будут направлены на развитие этого сервиса в связи с тем, что бизнес уже на сегодняшний день демонстрирует неплохие результаты, кроме того, команда разработчиков произвела должное впечатление.
Как сообщается, сервис Traqli позволяет формировать и продвигать электронные рассылки, которые позволят издателям в два раза увеличить кликабельность, количество просмотров страниц и время нахождения на сайте. Сервис позволяет определить взаимосвязь между статьями, просматриваемыми пользователем. Кроме того, происходит отслеживание поведения пользователя на онлайн-ресурсах
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
18.03.2015 10:32 | Ольга Глазурина
